30 апреля 2024 г. 09:08
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Книжный умник»

24.12.2019

         В рамках реализации районного проекта «Открытая библиотека» и Культурного норматива школьника 23 декабря 2019 года сотрудники МБУК «Новокубанская межпоселенческая библиотека» провели интеллектуальный баттл «Книжный умник» среди старшеклассников разных школ.

         В литературном поединке  приняли участие 4 команды. Участники отвечали на серию вопросов из области литературы. Знатоки достойно справились с заданиями. Игра позволила проявить смекалку, начитанность, ловкость, эрудицию и, конечно же, проворство. Час интеллектуальной схватки был захватывающим.

         Ребята в игровой форме закрепили знания о содержании литературных произведений. За каждый правильный ответ команды получали баллы. Участники были награждены грамотами и призами.

         Все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Приятно было видеть, что после игры ребята не спешили покидать библиотеку: они пребывали в хорошем настроении, благодарили организаторов за интересную игру. Участники мероприятия показали себя настоящими эрудитами и книгочеями.  Мы надеемся, что эта встреча надолго останется в памяти учеников и у них вновь появится желание прийти в библиотеку.