29 апреля 2024 г. 11:46
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Кубанская семья традицией сильна»

16.09.2019

15 сентября 2019 года в СК ст.Советская МКУК "Советский КДЦ" прошло мероприятие «Кубанская семья традицией сильна», посвященное Дню кубанской семьи.

Ведущая поведала присутствующим, что в Краснодарском крае каждое третье воскресенье сентября отмечают День кубанской семьи. Семейные ценности обладают поистине чудесным даром — они направлены на сплочение людей и на духовное возвышение каждого человека. Во все времена семья играла особую роль в жизни человека, предопределяла становление его личности, фундаментальных ценностей, передающихся от поколения к поколению. В кубанских семьях, главными качествами личности считались: трудолюбие, честность, общительность, радушие и добрый нрав. Семьи, воспитанные в казачьих традициях, испокон веков были крепкими и надежными.

Продолжилось мероприятие выступлением вокальной группы «Надежда». Ею были исполнены казачьи песни, которые добрый зритель пел вместе с исполнителями. Мероприятие прошло в дружеской, теплой атмосфере и подарило зрителям не только массу приятных впечатлений, но и новые, интересные знания.