26 апреля 2024 г. 12:15
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лучшая среди юниорок в России

19.02.2018

           С 16 по 18 февраля в городе Оренбурге прошло первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 21 года. Более 400 самбистов и самбисток из 69 регионов страны приняли участие в соревнованиях. Победители первенства получали право представлять Россию на первенстве мира, а серебряные призеры  - на первенстве Европы. Воспитанница  тренера-преподавателя ДЮСШ «Олимп» Татьяны Владимировны Коневцовой, студентка Новокубанского аграрно-политехнического техникума станицы Прочноокопская Лариса Симонян в составе сборной команды Краснодарского края боролась за право быть лучшей в России,  став последовательно победительницей первенства Краснодарского края и первенства Южного Федерального округа.

           В весовой категории до 60 кг  Лариса выиграла во всех схватках  и стала победительницей первенства. Заняв первое место, Лариса Симонян выполнила норматив «Мастера спорта России» по самбо и будет представлять нашу страну на первенстве мира по самбо среди юниорок, который пройдет в городе Тбилиси в октябре 2018 года.

Поздравляем с отличным спортивным результатом Ларису Симонян и ее тренера-преподавателя Татьяну Владимировну Коневцову и желаем им успехов на следующих соревнованиях!