29 апреля 2024 г. 09:17
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ляпинском культурно-досуговом центре проводится работа с молодежью и подростками, состоящими на различных видах профилактического учета в различных направлениях

10.04.2019

         В Ляпинском культурно-досуговом центре проводится работа с молодежью и подростками, состоящими на различных видах профилактического учета в различных направлениях, и профилактические беседы - не исключение. Они проводятся на базе клубных формирований, а также в рамках тематических программ.

         6 апреля 2019 года руководитель кружка декоративно-прикладного искусства Каринэ Гришаевна Симонян провела час общения о взаимоотношениях в молодежной среде с информационным блоком по Закону № 1539-КЗ. Была затронута очень важная на сегодняшний день тема межличностных отношений. Каринэ Гришаевна рассказала о такой нравственной ценности, как дружба. Дружба - взаимная привязанность двух или более людей, тесная связь их, в добром смысле - бескорыстная, стойкая приязнь, основанная на любви и уважении. В форме диалога прошла беседа «Дружба - это важно!». Ребята отвечали на вопросы, рассуждали, прислушивались к мудрым советам ведущего. Перед началом долгожданного вечера танцев Каринэ Гришаевна провела информационный блок, чтобы напомнить молодежи об одном из важных Законов Краснодарского края, который создан для защиты здоровья и жизни самых дорогих людей на земле – наших детей. Благодаря Закону №1539-КЗ возрождаются семейные ценности, семьи становятся крепче, потому что дети в них воспитываются в духе глубокого уважения к родителям, обществу и государству.