26 апреля 2024 г. 16:45
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Люди в белых халатах»

18.06.2021

День медицинского работника отмечается в России каждый год. Этот профессиональный праздник празднуют врачи, медсёстры, лаборанты, санитары.

В ст.Советской в преддверии праздника с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований состоялся праздничный концерт «Люди в белых халатах», посвященный Дню медицинского работника.

Праздничное мероприятие открыла народная вокальная группа «Идеал», руководитель Елена Закревская. Участники коллектива поздравили медицинских работников с профессиональным праздником, выразили искреннюю признательность за благородный труд,  доброту и внимание и исполнили песню «Медицинский работник».

С профессиональным праздником медицинских работников поздравил глава Советского сельского поселения Новокубанского района Копылов Сергей Юрьевич.

Лучшим представителям отрасли здравоохранения вручили почетные грамоты, дипломы и благодарности. Среди награжденных - врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты, младший персонал – те, кто верой и правдой служит на благо медицине не одно десятилетие.

Добрые пожелания и теплые слова благодарности за самоотверженный труд прозвучали в этот день в адрес медицинских работников. Концерт порадовал зрителей разнообразием программы и новыми номерами, подготовленными специально к этому празднику работниками ЦДК ст.Советской МКУК "Советский КДЦ".