28 апреля 2024 г. 23:14
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Мастер игры"

17.06.2019

         Второй год в Ковалёвском сельском поселении проходит конкурс среди ведущих детских игровых программ «Мастер игры».

         13 июня в СДК с. Ковалёвское прошёл очередной конкурс, в котором приняли участие 6 структурных подразделений культурно-досугового центра, представив жюри свои конкурсные программы.

         Юные зрители села Ковалёвского смогли принять участие в 6-ти совершенно различных игровых программах и стать не только их участниками, но и отдать свой голос за понравившуюся программу. Участники СДК п. Прогресс предложили ребятам тематическую игровую программу в стиле кантри, а вот участники игровой программы   СДК п. Восход Клёпа и Пуговка отправились с ребятами в увлекательное путешествие под названием «Остров Детства». Спортивно-игровая программа СК п. Комсомольский, направленная на здоровый образ жизни, помогла ребятам правильно составить расписание для здоровья и бодрости. В этой программе участники проверили себя на выносливость, скорость и командную взаимовыручку. Ириска, Карлсон и две девчушки-веселушки из СК п. Мирский пригласили ребят на веселые летние игры. Лето и куклы Мила и Даша СДК с. Ковалёвского пригласили ребят в страну незабываемых впечатлений, игр и летних развлечений. Театр игры «Ярмарка затей» включал в себя соревнования между командами. Для проведения таких соревнований пришлось даже пригласить независимых экспертов Ириску и Барбариску. Ребята вместе с героями катались на удавах, передавали цветные карандаши, танцевали зажигательные танцы. Конкурс получился ярким, красочным и понравился не только участникам, но и зрителям.

         Первое место разделили участники СДК п. Восход и СДК с. Ковалёвское, второе место занял коллектив СДК п. Прогресс, третье место занял коллектив СК х. Северокавказский. Участники конкурсной программы смогли не только показать свое умение работать с детской аудиторией, а также смогли обменяться опытом.