26 апреля 2024 г. 12:29
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов»

18.09.2017

Муниципальный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов», посвященный памяти Героя России генерала Г.Н. Трошева пройдет в г.Новокубанске 23 сентября 2017 года в 08:00 часов на территории МОБУГ №2.

Молодежь района будет соревноваться в различных состязаниях, в том числе: прохождение комбинированного военизированного кросса и смотр строевой песни. 

Представители Спецназа примут участие в судействе военизированного кросса, а также продемонстрируют присутствующим показательные выступления. Для проведения одного из этапов кросса приглашен сотрудник МЧС. Во время проведения мероприятия будет работать полевая кухня.

Участниками Слета станут команды общеобразовательных учреждений Новокубанского района. Победитель в общекомандном зачете отправится на зональный этап слета «К защите Родины готов».

Слет, посвященный памяти подвигов легендарного генерала Геннадия Трошева, проводится с целью формирования у молодежи готовности и практической способности к выполнению гражданского долга, сохранения и приумножения патриотических традиций Отечества.