29 апреля 2024 г. 07:27
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На очередном планерном совещании подвели итоги проделанной работы

17.06.2019

Новая рабочая неделя ставит не только новые задачи, но и необходимость подведения итогов проделанной работы. В первую очередь они озвучиваются на планерном совещании. В этот раз глава района Александр Гомодин начал его с хороших новостей. В Краснодарском крае были названы лучшие муниципалитеты по привлечению инвестиций в 2018 году. Список лидеров возглавил наш Новокубанский район. «Это большая, значимая победа для нас, которая была достигнута общими усилиями», - отметил глава района.

После этого прошло заслушивание докладов по основным вопросам. Докладчиками стали директор МКУ «Ситуационный центр» Сергей Мартыненко, исполняющий обязанности заместителя главы МО Новокубанский район Сергей Гончаров, заместитель главы МО Новокубанский район Валерий Шевелев, исполняющий обязанности руководителя ГКУ КК «Центр занятости населения Новокубанского района» Наталья Лагунова и начальник отдела по молодежной политике Ростислав Макаров.

Была дана подробная информация о результатах работы ОМВД, а также ЕДДС за период с 10 по 17 июня. Все вопросы взяты под контроль. Также озвучены запланированные мероприятия на 22 июня – годовщину начала Великой Отечественной войны. Предоставлена исчерпывающая информация о деятельности Отдела по молодежной политике, а именно перечислены основные мероприятия патриотической направленности, которые были проведены в районе, мероприятия по профилактике наркомании в молодежной среде и противодействию молодежному экстремизму, по духовно-нравственному воспитанию молодежи, молодежному туристу и мн.др.

После рассмотрения основных вопросов глава района Александр Гомодин и председатель Совета МО Новокубанский район Евгений Шутов поздравили с 65-летним юбилеем Михаила Гурова – председателя Совета ветеранов Новокубанского района.