27 апреля 2024 г. 01:52
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На пороге взрослой жизни. В школах Новокубанского района прозвенели последние звонки

23.05.2019

Вот и отзвенели последние звонки в школах Новокубанского района. Вчерашние одиннадцатиклассники в алых лентах с надписью «Выпускник» стоят на торжественной линейке с цветами и шариками в руках и принимают поздравления с этим особенных для них днем.

Торжественное мероприятие, состоявшееся в МОБУГ № 2 города Новокубанска, посетил глава района Александр Гомодин. Он отметил, что в этом году в Новокубанском районе выпускаются во взрослую жизнь более 1000 учащихся девятых и одиннадцатых классов.

«Не ограничивайтесь теми знаниями, которые вы получили в школе, всегда пополняйте свой интеллектуальный багаж. Эти знания обязательно помогут вам в воплощении задуманных планов, в преодолении жизненных испытаний и достижении поставленных целей. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет обдуманным и верным!» - обратился глава района к выпускникам.

Отдельно Александр Гомодин поздравил и поблагодарил педагогов, труд которых, по его словам, это не просто профессия, но призвание, которому посвящается вся жизнь. Учителя дарят нам не только знания, но сердечное тепло, любовь и заботу. Об этом нужно помнить и быть благодарными.

Сами виновники торжества подготовили для педагогов, родителей и учеников школы праздничное театрализованное выступление, чтобы этот день запомнился всем надолго.

В финале мероприятия, по традиции, прозвенел последний звонок – символ перемен, символ новых дорог и ответственного выбора.

 В добрый путь, уважаемые выпускники!