Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Награды первенства Южного Федерального округа по дзюдо

15.04.2024

С 11 по 13 апреля в городе Армавире прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. В первенстве приняли участие более 600 юных
дзюдоистов и дзюдоисток из 8 регионов федерального округа. В составе сборной Краснодарского края в соревнованиях участвовали 4 учащихся отделения борьбы МАУ ДО СШ "Олимп" им.
М.В.Канищева г.Новокубанска.
По результатам выступления среди девочек трое наших дзюдоисток завоевали награды различного достоинства. Победительницей в весовой категории до 33 кг стала Янук Мария,
которая убедительно провела все свои схватки с соперницами и безоговорочно заняла 1 место.
Второе место у Гутеневой Олеси в весовой категории до 52 кг. Олеся так же как и Мария уверенно выиграла все схватки, уступив на последних секундах только в финале дзюдоистке из Крыма.
Третье место заняла Егиазарян Гуарик в весовой категории свыше 57 кг. По итогам выступлений все три наших дзюдоистки будут представлять Краснодарский край на Всероссийских
соревнованиях по дзюдо, которые пройдут в мае этого года.
Поздравляем с отличным результатом дзюдоисток и тренера-преподавателя Коневцову Татьяну Владимировну и пожелаем им успешного выступления на Всероссийских соревнованиях!!!