29 апреля 2024 г. 11:51
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новокубанские полицейские приняли участие во всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

17.05.2018

В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Отдела МВД России по Новокубанскому району посетили детско-юношескую спортивную школу «Крепыш». Заместитель командира ОРППСП Отдела МВД России по Новокубанскому району старший лейтенант полиции Ярослав Мальцев, являющийся кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу, участником краевых соревнований по данному виду спорта провел для детей зарядку. Полицейский выполнил с ребятами комплекс упражнений на различные группы мышц.

Главной целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту. Ярослав Мальцев рассказал детям о необходимости ежедневного проведения зарядки, о режиме и питании спортсменов, о сбалансированных физических нагрузках. 

В завершение мероприятия полицейский похвалил юных спортсменов за активное участие в проведении акции, пожелал всегда быть в хорошей спортивной форме, так как это является залогом прекрасного здоровья и отличного настроения.