Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новые победы по самбо

09.10.2019

С 7 по 8 октября в городе Курганинске прошло первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 самбистов и самбисток со всех муниципалитетов Краснодарского края, в которых ведется работа по подготовке самбистов. В числе участников были трое воспитанниц МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» имени М.В. Канищева города Новокубанска. В весовой категории до 48 кг наши двое участниц Полина Янук и Алина Матевосян выступили отлично и завоевали медали первенства: Полина Янук победила во всех схватках и заняла первое место, а Алина Матевосян поднялась на третью ступень пьедестала почета с бронзовой наградой. Еще одна наша участница Виктория Канищева проиграла лишь однажды – в финале весовой категории до 57 кг и стала серебряным призером соревнований.

Все наши самбистки по результатам первенства Краснодарского края прошли отбор на первенство Южного Федерального округа, которое состоится в конце октября.

Поздравляем наших спортсменок с очередным успешным выступлением на соревнованиях и желаем им и их тренерам-преподавателям новых побед!