30 апреля 2024 г. 07:19
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«О той, что дарует нам жизнь и тепло»

26.11.2021

Под таким названием сегодня в НКДЦ им.Наумчиковой состоялось мероприятие, посвященное трогательному празднику – Дню матери.

Этот день – прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине за ее нелегкий труд и высокую ответственность в деле воспитания детей.

Со сцены, женщин Новокубанского района поздравили с праздником  глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин и председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Шутов.

Александр Владимирович подчеркнул, что, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле –  мама. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих. Материнство - это великая ответственность, требующая от женщины огромного терпения и самоотдачи. 

Глава района пожелал женщинам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви и гармонии.

За многогранный талант, материнский труд, требующий огромной самоотдачи, душевного тепла, неиссякаемой любви и в связи с празднованием Дня матери, Александр Владимирович и Евгений Николаевич вручили мамам нашего района Благодарности комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам здравоохранения и социальной защиты Краснодарского края, а также Благодарственные письма администрации и Совета муниципального образования Новокубанский район.

Со словами праздничного поздравления к присутствующим в зале мамам обратились глава Новокубанского городского поселения Павел Манаков и председатель Совета Новокубанского городского поселения Евгений Головченко, и вручили Почетные грамоты администрации и Совета Новокубанского городского поселения за успешное сочетание материнских обязанностей и участием в трудовой и общественной жизни города.

В этот день мамы Новокубанского района услышали со сцены множество теплых искренних слов, слов благодарности и признательности, которых они достойны, как никто другой.

Театрализованная концертная программа, которую подготовили организаторы, подчеркнула торжественность и теплоту этого праздника, напомнив всем нам еще раз, насколько в жизни каждого человека важна мама и как важно чаще говорить ей слова любви.

 

С праздником, дорогие мамы!