28 апреля 2024 г. 01:31
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Основные рабочие вопросы были рассмотрены на планерном совещании и взяты на контроль

24.06.2019

Еженедельное планерное совещание состоялось в администрации района. На нем обсудили итоги проделанной работы, а также планы на неделю отделов и управлений администрации.

Глава района Александр Гомодин начал совещание с того, что поблагодарил коллег за участие в подготовке межмуниципального бизнес-форума малого и среднего бизнеса Восточной экономической зоны Краснодарского края «Новый Кубанский Продукт!», который состоялся в Новокубанске 18 июня.

«Работу и уровень нашего форума высоко оценили его почетные гости - заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Галась, министр экономии Краснодарского края Александр Руппель, депутат Государственной Думы Наталья Костенко», - отметил Александр Гомодин.

Началось совещание с доклада об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района, который предоставил заместитель главы МО Новокубанский район Сергей Гончаров. Директор МКУ «Ситуационный центр» Сергей Мартыненко также доложил о ситуации в районе, отметив, что, несмотря на высокий уровень пожароопасности, который действовал в связи с высокой температурой, за период с 17 по 24 июня на территории муниципального образования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера не зарегистрировано.

О текущем исполнении консолидированного бюджета района доложила Ирина Андреева - заместитель начальника управления финансового управления администрации Новокубанского района.

Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации МО Новокубанский район Денис Терников проинформировал собравшихся о проведения фестиваля силового экстрима «В ритме ГТО», который пройдет 29-30 июня на городском стадионе. Принять участие смогут все желающие. Необходим только медицинский допуск. Регистрация начнется 29-го июня в 9:00. Всю необходимую информацию можно будет получить по телефону 8 918 248 48-48.

Отчет о работе отдела по делам ГО и ЧС администрации района предоставил его начальник Юрий Цыганков. Он доложил о работе КЧС и ПБ Новокубанского района, обучении населения, пропагандистской работе, учениях и тренировках, системах оповещения и мн.др.

Глава района раздал необходимые поручения, все основные вопросы были взяты на контроль. На этом планерное совещание было завершено.