27 апреля 2024 г. 18:58
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытие спортивной площадки ГТО в станице Советской

22.07.2022

В рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» состоялось торжественное открытие спортивной площадки для подготовки и выполнения нормативов ВФСК ГТО в МАУ СШ «Надежда» станицы Советской.

С открытием современного спортивного зала под открытым небом жителей Новокубанского района поздравили начальник отдела развития физической культуры и массового спорта Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Абрамов Игнат, и.о. главы муниципального образования Новокубанский район Дмитрий Шкареда, председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Шутов и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Новокубанский район Денис Терников.

- Поздравляю присутствующих с открытием новой спортивной площадки. Уверен, что среди местных жителей данная площадка будет пользоваться большой популярностью и послужит хорошим подспорьем в выполнении нормативов ВФСК ГТО,  - обратился к собравшимся Дмитрий Михайлович.

В завершении официальной части открытия присутствующие совместно с воспитанниками спортивной школы «Надежда» перерезали красную ленту. Также в связи с открытием спортивной площадки ГТО в рамках национального проекта «Демография «Спорт – норма жизни» благодарности Администрация и Совет муниципального образования Новокубанский район вручили Алексею Мелконову и Дьякону Ион.

В 2020 в Новокубанском районе по данной программе также была построена площадка около спортивного комплекса «Крепыш» в г. Новокубанске.