Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое первенство по легкой атлетике в г. Майкопе

30.10.2019

26 октября 2019 года в г. Майкоп состоялось открытое первенство школы олимпийского резерва по легкой атлетике. Среди 140 участников кроме спортсменов из республики Адыгея, г. Армавир, г. Лабинска, Успенского района были и 18 воспитанников МАУ СШ «Надежда» ст. Советской.

Нашим спортсменам удалось стать призерами, так на третью ступень пьедестала поднялись: Кливитенко Станислав (учащийся СШ № 3) и Гаспирович Виолетта (учащаяся СШ № 3) в беге на 600 метров. Вторые места заняли: Андрусенко Евгений (учащийся СШ № 3) на дистанции 300 метров и Борисов Данил (учащийся СШ 3) на дистанции 600 метров. А чемпионами стали: Гержа Юлия (учащаяся гимназии № 2) в беге на 600 метров, Борисов Данил (учащийся СШ № 3) и Савельев Богдан (учащийся гимназии № 2) в беге на 300 метров.