29 апреля 2024 г. 04:26
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытый турнир по тхэквондо состоялся сегодня в спортивной школе «Крепыш»

11.12.2021

В турнире, приуроченном к празднованию юбилея образования органов прокуратуры, приняли участие свыше 500 спортсменов.

Эти соревнования - яркое доказательство того, что в Новокубанском районе не только успешно возрождаются, но и бережно  хранятся лучшие спортивные традиции.

В последние годы,  как в стране, так и на Кубани, в том числе и в нашем районе, ведется активная работа по формированию у детей, подростков и молодежи здорового образа жизни, по укреплению материально-технической базы спортивных сооружений. А воспитанники спортивной школы «Крепыш» являются постоянными участниками и победителями зональных и краевых соревнований по различным  видам спорта.

На открытии открытого турнира присутствовали глава муниципалитета Новокубанский район Александр Гомодин, председатель Совета МО Новокубанский район Евгений Шутов и прокурор Новокубанского района, советник юстиции Николай Каташов.

Присутствующие выразили признательность за организацию этого спортивного мероприятия – президенту ОО «Федерация тхэквондо Новокубанского района». Спортсмены клуба «Хваран», которым руководит Валерий Камоевич, уже добились значимых результатов на первенствах и чемпионатах всероссийского уровня, первенствах Европы и мира. Их владение боевым искусством тхэквондо производит большое впечатление на зрителей и начинающих спортсменов.

В острой и напряжённой борьбе участники турнира показали не только истинную преданность игре, но и продемонстрировали незаурядное мастерство, доказали своё право быть сильнейшим.