30 апреля 2024 г. 10:33
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отличное выступление юных баскетболисток Новокубанского района в городе Армавире

05.10.2021

В воскресенье 3 октября проходило Первенство муниципального образования города Армавира по баскетболу среди команд девочек 2009-2010 г.г.. Команду Новокубанского района представляли семь спортсменок спортивной школы «Крепыш» им. Тамазова К.Х., под руководством старшего тренера Шемякина Сергея Сергеевича и три спортсменки спортивной школы «Олимп» им. М.В. Канищева, под руководством Титова Андрея Петровича. Кроме нашей команды на баскетбольном Первенстве приняло участие четыре команды, две из них представители города Армавира и одна из Лабинского района.

Необходимо отметить, что наши девочки очень серьезно подошли к подготовке выступления на Армавирской площадке, учитывая прошлые ошибки, когда играли с нашими соседями у нас в спортивном комплексе «Крепыш», где тогда проиграли всего лишь на одно очко, и это было обидно. У всей команды была только одна задача, выиграть этот матч-реванш и с этой задачей они справились с отличием, имея большое превосходство в технике и заброшенных мячах со всеми соперниками на Первенстве.

Результат соревнований не заставил долго себя ждать и показал, что команда Новокубанского района была лучшей, завоевав первое место , второе и третье места поделили команды города Армавира и Лабинского района. Вторая Армавирская команда стала четвертой.

Всем призерам соревнований организаторами Первенства МО г. Армавира были вручены личные грамоты и сладкие медали. Как отмечает тренерский состав Новокубанской команды, все девочки показали хорошую игру, мало делали ошибки, полностью выполняли поставленные задачи и тем заслуженно стали победителями. Но лучшими из лучших можно представить таких спортсменок, как Аветисян Лоя, Иванова Арина и Антоненко Екатерина.

Молодцы, так держать!