26 апреля 2024 г. 11:54
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Ответный визит»

01.08.2017

Совсем недавно в станице Прочноокопской прошла поисково-просветительская экспедиция «Имя Прочноокопского поселения», где чествовали заслуженных людей поселения в пяти номинациях. Из абхазского города Гагра на торжественное мероприятие приезжал ветеран  Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Баскаков Дмитрий Прокопьевич, который стал хорошим другом и наставником не только для работников культуры, но и для подрастающего поколения Прочноокопского сельского поселения.

Дмитрий Прокопьевич с радостью всегда посещает детские сады и школу станицы, рассказывает детям о тяжёлых военных годах и учит быть патриотами своей страны, всегда идти вперед и добиваться своих целей.

29 июля 2017 года художественный руководитель МКУК «Прочноокопский КДЦ» Елена Галахова и преподаватель русского языка и литературы МОАСУОШ № 5 им. Т.П. Леута Оксана Волковская вновь посетили ветерана уже в Абхазии.

В теплой и дружеской обстановке, в кругу родственников, вспоминали прошлые встречи, говорили о настоящем и желали друг другу всего самого хорошего в будущем.