Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство Краснодарского края по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет

04.03.2024

С 28 февраля по 2 марта в городе Армавире прошло первенство Краснодарского края по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, которое собрало более 500 дзюдоистов и дзюдоисток 2012-2013 годов рождения. В первенстве участвовали учащиеся отделения дзюдо МАУ ДО СШ "Олимп" им. М.В.Канищева г.Новокубанска. По итогам первого дня соревнований победительницей стала Янук Мария, которая в весовой категории до 33 кг не оставила шансов соперницам и безоговорочно выиграла золото первенства и путевку на первенство Южного федерального округа в составе сборной Краснодарского края! Ещё один участник нашей команды Зазуля Иван остановился в шаге от пьедестала почета и стал пятым в весовой категории до 34 кг в которой участвовало более 100 дзюдоистов!
Во второй соревновательный день первенства Краснодарского края ещё две наши дзюдоистки поднялись на пьедестал почета. Гутенева Олеся и Егиазарян Гуарик заняли третье место в весовой категории до 52 и 63 кг соответственно, завоевав так же путевку на первенство Южного федерального округа.
Поздравляем дзюдоисток и тренеров-преподавателей Коневцову Татьяну Владимировну, Сапожникову Елену Евгеньевну с отличным результатом!!!