Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство Краснодарского края по кроссу

16.04.2019

13 апреля 2019 года в честь Дня космонавтики и памяти нашего легендарного земляка летчика-космонавта СССР В.В. Горбатко состоялось первенство Краснодарского края по кроссу. Соревнования традиционно проводилось в поселке Венцы Гулькевического района. В числе 150 спортсменов были представители 13 муниципальных образований Краснодарского края, спортсмены из Ростовской области, Ставропольского края и республики Адыгея.

Команду Новокубанского района представляли 15 спортсменов из МАУ СШ «Надежда».

Долгожданный для огородников весенний дождик, к сожалению усложнил спортсменам и без того трудную трассу и не позволил показать свои лучшие результаты. Но в этих условиях все участники были равны и призерами стали действительно сильнейшие. К этой категории относится и врач – офтальмолог П.С. Зайцев из Советской участковой поликлиники, который входил в состав нашей команды и занял 3 место выступая в самой возрастной категории 1996 г.р. и старше, чем всем показал пример спортивного долголетия и здорового образа жизни.

Спортсменов к соревнованиям подготовили: старший тренер МАУ СШ «Надежда» Ольга Владимировна Петренко и тренер Антонина Владимировна Хорошилова.