Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство МО Новокубанский район по футболу среди мальчиков 2008 г.р.

09.01.2020

04 января 2020 года в спортивном комплексе «Надежда» станицы Советской прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу, на призы Атамана Лабинского казачьего отдела, Атамана Урупского казачьего общества и Союза казачьей молодежи России среди мальчиков 2008 года рождения.. В соревнованиях приняли участие 5 команд: из г. Усть-Лабинск, пос. Мостовского, п. Прикубанского, ст. Ярославской и ст. Советской.

Команды играли по круговой системе.

По результатам игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Самарянин» из п. Мостовского, второе заняла команда «Надежда» из станицы Советской и третье места заняла команда «Олимп» из г. Усть-Лабинск.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и кубками.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренера МАУ СШ «Надежда» Андрей Петрович Борзенко, Павел Васильевич Чернов, Рустам Ибрагимович Куров и Вячеслав Николаевич Ищенко.