Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство МО Новокубанский район по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (10-12 лет, 13-15 лет, 13-17 лет)

05.12.2019

22 ноября 2019 года в МАУ СШ «Надежда» ст. Советской прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (10-12 лет, 13-15 лет, 13-17 лет). В соревнованиях участвовало более 40 участников.

Среди юношей первое место заняли: в весовой категории 33 кг Федоренко Рустам (учащийся СШ № 9); в весовой категории 41 кг Матвеев Никита (учащийся СШ 9); в весовой категории 49 кг Орлов Максим (учащийся СШ № 18); в весовой категории 55 кг Сенькевич Алексей (учащийся СШ № 9); в весовой категории 73 кг Клюшниченко Тимофей (учащийся СШ № 9).

Второе место среди юношей заняли: в весовой категории 33 кг Щербина Ярослав (учащийся СШ № 10); в весовой категории 35 кг Шилов Максим (учащийся СШ 9); в весовой категории 55 кг Притыкин Дмитрий (учащийся СШ № 18).

Третье место среди юношей занял Момотов Андрей (учащийся СШ № 9) в весовой категории 61 кг.

Среди девушек места распределились следующим образом: первое место заняли: в весовой категории 45 кг Кугуева Надежда (учащаяся СШ № 10); в весовой категории до 59 кг Иваницкая Екатерина (учащаяся СШ № 9); в весовой категории до 64 кг Хализова Елена (учащаяся СШ № 10). Второе место заняла Серпухова Альбина в весовой категории 45 кг.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Спортсменов к соревнованиям подготовили: Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, старший тренер МАУ СШ «Надежда» Алексей Сергеевич Максименко, тренера: Александр Сергеевич Долгов, Александр Владимирович Безгубый.