Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство по дзюдо г. Изобильный

14.11.2022

12 ноября в городе Изобильный Ставропольского края прошло первенство Изобильненского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек 2011-2012, 2013-2014 годов рождения, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В первенстве приняли участие более 250 юных дзюдоистов и дзюдоисток из городов и районов Ставропольского края и соседних регионов. В числе участников были и учащиеся отделения борьбы МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска. Наши дзюдоисты и дзюдоистки успешно выступили на соревновании и завоевали награды различного достоинства.

Победительницами первенства стали Янук Мария в весовой категории до 28 кг (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна) и Дигонская София в весовой категории до 48 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна). Серебряные награды завоевала Егиазарян Гуарик в весовой категории свыше 52 кг (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна). Третье место заняли Гутенева Олеся в весовой категории до 44 кг (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна), Молчанова Анастасия в весовой категории до 22 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна), Ялышев Даниил в весовой категории свыше 50 кг (тренер-преподаватель Мальцева Анастасия Анатольевна), Петрищев Аким в весовой категории свыше 42 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна), Чулков Роман в весовой категории свыше 42 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна), Ходаков Денис в весовой категории до 29 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна) и Бояринов Федор в весовой категории до 42 кг (тренер-преподаватель Мальцева Анастасия Анатольевна).

Поздравляем с успешным выступлением на соревновании дзюдоистов, дзюдоисток и тренеров-преподавателей! Желаем им новых побед на татами!