Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство района по спортивной акробатике

29.05.2018

26 мая в поселке Восход прошло открытое первенство муниципального образования Новокубанский район по спортивной акробатике. Первенство было организовано и проведено ДЮСШ «Олимп»  в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий муниципального образования Новокубанский район на 2018 год. В соревнованиях приняло участие более 100 акробатов и акробаток. Новокубанский район на первенстве был представлен учащимися отделения спортивной акробатики, которых подготовила тренер-преподаватель Ольга Валентиновна Передерий. Соревновательная программа состояла из трех видов – это женские пары, смешанные пары (юноша и девушка) и женские группы (трое  спортсменок). Учащиеся ДЮСШ «Олимп» показали следующие результаты:

В соревнованиях женских пар 1 место заняли Косченкова Маргарита и Якименко Анна, Борыс Виктория и Мирошниченко Ольга, Рамонова Милана и Ильинова Валерия. На втором месте Ищенко Дарья и Нечаева Валерия, Дзадзиева Екатерина и Манило Алина.  Третье место у Веприковой Елены и Смоляк Валерии, Коваленко Полины и Садовниковой Марии.

В соревнованиях смешанных пар победителями стали Коваленко Виктория и Косьяненко Михаил. 2 место заняли Коваленко Полина и Данилов Данил. А третье место завоевали Акименко Виктория и Васильев Богдан.

Соревнования женских групп выиграли две группы  Ильенко Наталия, Щербакова Олеся и Курбанова Эльмира а так же Чабанова Ксения, Погорелова Надежда и Устюгова Ксения.

Все победители и призеры первенства были награждены личными грамотами.