Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство Южного федерального округа по самбо

07.11.2022

С 3 по 6 ноября в городе Армавире прошло первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. В первенстве приняли участие более 280 самбистов и самбисток из 7 регионов Южного федерального округа. В составе сборной команды Краснодарского края выступили пятеро учащихся отделения борьбы МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска Кива Ева, Дзадзиева Елизавета, Кульченко Элина, Мальгина Карина и Кажаурова Ангелина. Трем из наших самбисток удалось завоевать медали соревнований и право выступить на первенстве России. В весовой категории до 65 кг Кива Ева (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна) завоевала серебряные награды. Такой же результат показала и Дзадзиева Елизавета (тренеры-преподаватели Коневцова Татьяна Владимировна и Мамедов Хатаии Илгарович) в весовой категории до 80 кг. Третье место заняла Кульченко Элина (тренеры-преподаватели Коневцова Татьяна Владимировна и Мамедов Хатаии Илгарович) в весовой категории до 50 кг.

Поздравляем наших самбисток и тренеров-преподавателей с успешным выступлением на первенстве Южного федерального округа и желаем удачи на предстоящих соревнованиях!