28 апреля 2024 г. 19:36
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Планерное совещание прошло в Ковалевском сельском поселении

09.11.2020

Выездные планерные совещания стали хорошей традицией в работе администрации района. Встречи с жителями поселений на местах позволяют выявлять волнующие людей вопросы, и, соответственно, наиболее оперативно на них реагировать. Сегодняшнее планерное совещание состоялось в Ковалевском сельском поселении под председательством главы района Александра Гомодина.

Начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации МО Новокубанский район Юрий Волобуев доложил об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района.

О проблемных вопросах Ковалевского сельского поселения, а также путях их решения проинформировал собравшихся глава поселения Андрей Гиря. Основой для работы администрации поселения в 2020 году являлось выполнение целей и задач, поставленных губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и главой Новокубанского района Александром Гомодиным, направленных на развитие поселения.

Это ремонт дорог, уличного освещения, проведение работ по благоустройству, оказание помощи, защиты и внимания ветеранам ВОВ, малообеспеченным семьям, поддержание стабильной обстановки на территории населенных пунктов, установка детских спортивно-игровых площадок и многие другие вопросы.

Местные жители, присутствовавшие на совещании, имели возможность задать интересующие их вопросы и получить подробные ответы от специалистов администрации и представителей соответствующих учреждений.