Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победитель и призеры первенства Краснодарского края

28.09.2021

С 22 по 24сентября в городе Курганинске прошло первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. В первенстве приняло участие более 270 самбистов и самбисток из многочисленных муниципалитетов Краснодарского края. В числе участников традиционно были и учащиеся отделения борьбы МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска.

Наши девушки отлично выступили на соревнованиях и все приехали домой с медалями различного достоинства. Лучший результат показала Баранова София (тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович), которая в весовой категории до 59 кг не оставила шансов соперницам и завоевала золотую медаль. Заняв первое место, София выполнила норматив высшего спортивного разряда «Кандидата в мастера спорта». Документы на присвоение Барановой Софии «Кандидата в мастера спорта» уже готовятся и вскоре будут направлены в министерство физической культуры и спорта Краснодарского края. В той же весовой категории до 59 кг третье место заняла еще одна спортсменка МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска. Матевосян Алина (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна). Серебро первенства Краснодарского края завоевала Дзадзиева Елизавета в весовой категории до 72 кг. Так же серебряную награду получила Кириенко Анастасия (тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович) в весовой категории до 44 кг. Младшая сестра Анастасии Юлия Кириенко заняла третье место в весовой категории до 47 кг.

По итогам успешного выступления наших самбисток команда девушек Новокубанского района завоевала первое командное место, опередив команды Армавира, Тихорецкого, Курганинского и других традиционно сильных команд по самбо.

Поздравляем с успешным выступлением самбисток и их тренеров-преподавателей и желаем им выступить так же хорошо на соревнованиях следующего уровня!