Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победители финального этапа первенства Краснодарского края по мини-футболу (футзалу)

12.02.2020

09 февраля 2020 года в ст. Старонижестеблиевской прошел финальный этап первенства Краснодарского края по мини-футболу (футзалу) среди девушек до 18 лет. В соревнованиях участвовало шесть команд: «Надежда» из ст. Советской, «Олимп 2017» из г. Апшеронск, «Победа» из г. Новороссийск, «Виктория» из г. Усть-Лабинск, «СШ по футболу» из г. Краснодар и «Метеор» из г. Краснодар.

По результатам игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Надежда» из ст. Советской, второе место заняла команда «СШ по футболу» из г. Краснодар, третье место заняла команда «Виктория» из г. Усть-Лабинск.

В номинациях: лучший вратарь была признана Гончаренко Анна из команды МАУ СШ «Надежда» ст. Советской, лучшим игроком была признана Джурко Алена из команды МАУ СШ «Надежда» ст. Советской.

К соревнованиям футболисток подготовил тренер МАУ СШ «Надежда» Андрей Петрович Борзенко.