Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победители и призеры первенства Краснодарского края по самбо

18.05.2021

С 12 по 15 мая в городе Армавир прошло первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. В первенстве приняло участи более 300 самбистов и самбисток 2007-2009 годов рождения из муниципалитетов Краснодарского края. В числе участников были и воспитанники отделения борьбы МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска. По итогам соревнований на пьедестал почета смогли подняться Кива Ева (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна), Кульченко Элина (тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович), Бургер Юлия (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна) и Жидкова Полина (тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович).

Победительницей первенства края с тала Кива Ева. В весовой категории свыше 65 кг Ева победила всех своих соперниц и завоевала золото соревнований. Еще две участницы в этой весовой категории Бургер Юлия и Жидкова Полина заняли третье место. В весовой категории до 47 кг Кульченко Элина проиграла только в финале и стала серебряным призером первенства Краснодарского края.

Поздравляем спортсменок и тренеров-преподавателей с отличным результатом и желаем им новых достижений на соревнованиях!