Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победители и призеры Ставропольских соревнований

26.02.2018

Спортсменов ДЮСШ «Олимп» часто приглашают на соревнования в соседние регионы. Так 24 февраля в городе Михайловске Ставропольского края прошел открытый краевой турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008 годов рождения, посвященный Дню защитника отечества. В соревнованиях приняли участие 230 дзюдоистов из Ставропольского края, Ростовской области, Волгоградской области, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик, Лабинска, Курганинска и воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска Мамедова Хатаии Илгаровича.

Наши дзюдоисты неплохо проявили себя в ходе турнира и показали следующие результаты: два первых места и два третьих. Победителями турнира стали Панфилов Роман (38 кг), Андреев Евгений (25 кг). Третье место заняли Сайбель Роман (30 кг) и Форофонтов Игорь (30 кг).

Поздравляем с отличным выступлением спортсменов и их тренера-преподавателя и желаем им новых достижений!