28 апреля 2024 г. 00:16
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полицейские Новокубанского района проведут профилактическую операцию "Контингент"

17.10.2022

В период с 17 по 21 ноября 2022 года на территории Новокубанского района будет проводиться комплексно-профилактическая операция «Контингент».  

Основная цель операции – активизация работы по усилению контроля за лицами, состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел, в том числе осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, предупреждение совершения ими тяжких и особо тяжких преступлений против личной и имущественной безопасности граждан, в том числе совершенных на бытовой почве.

В проведении мероприятия будут задействованы все подразделения Отдела МВД России по Новокубанскому району. Особое внимание уделят проверке подучётных лиц: ранее судимых, употребляющих наркотики, злоупотребляющих алкоголем, - всех тех, кто ведет асоциальный образ жизни, склонен к совершению преступлений, а также тех, кто своими действиями нарушает общественный порядок и спокойствие законопослушных граждан.

Уважаемые жители и гости Новокубанского района! Вы можете сообщить о готовящихся или совершенных преступлениях по телефонам: 02 (с мобильного 102) или 8(861)954-11-57. Информация, предоставленная Вами, будет способствовать укреплению правопорядка и общественной безопасности!