29 апреля 2024 г. 16:20
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Польза и удовольствие бизнеса по-женски»

05.03.2020

С самого утра в центральном Доме культуры города Новокубанска красиво и многолюдно - здесь собралась женская часть бизнес-сообщества Новокубанского района и Армавира. Действующие и начинающие женщины-предприниматели сегодня встретились для участия в бизнес-конференции под названием «Польза и удовольствие бизнеса по-женски».

На официальном открытии фотовыставки «Такие мамы» (региональный проект, организованный комитетом по развитию женского предпринимательства ККО «Опора России»), глава муниципалитета Александр Гомодин поздравил присутствующих женщин с наступающим весенним женским праздником и вручил благодарственные письма администрации и Совета МО Новокубанский район участницам фотопроекта и конференции.

«Ваша деятельность имеет исключительно важное значение для формирования нового поколения женщин-лидеров в бизнесе. Ваша энергия, целеустремленность и открытость новому – пример для других и гарантия того, что роль женщины в нашем обществе и экономики всего Краснодарского края будет только возрастать.» - отметил в своем выступлении Александр Владимирович.

А затем состоялся живой диалог с участием ведущих коучей. А обсудить было что. Это и актуальные тренды развития, и государственная поддержка женского предпринимательства, и лучшие практики, проекты…

Также в конференции приняли участие председатель комитета по развитию женского предпринимательства ККО «Опора России», член Совета регионального отделения Опора России, основатель «Бизнес-школы «Профи» Олеся Московцева, исполнительный директор фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова и Инна Беляева - фасилитатор групповых обсуждений, сертифицированный коуч ACC ICF, председатель комиссии по ценностно-ориентированному предпринимательству ККО «Опора России».

В теплой и дружной атмосфере, атмосфере сотворчества, созидания и поддержки, женское бизнес-сообщество Новокубанского района и города Армавира получило новые знания, идеи и ответы на важные вопросы.