29 апреля 2024 г. 10:44
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Пою тебе, Новокубанск!"

17.06.2019

Наступило жаркое лето. Однако для работников учреждений культуры это не повод расставаться со своими зрителями.

16 июня 2019 года в Новокубанском парке культуры и отдыха состоялся отчетный концерт творческого коллектива МКУК «Новосельский КДЦ» «Пою тебе, Новокубанск!».

В этот замечательный июньский вечер свои песни, свое мастерство и творчество показали лучшие самодеятельные артисты и творческие коллективы Новосельского культурно-досугового центра.

Новые номера, яркое исполнение и насыщенная программа сделали проведение вечернего досуга интересным. Ведущая программы поздравила всех жителей города с праздником Пресвятой Троицы.

Для новокубанцев и гостей города в этот вечер выступали: народный хор ветеранов труда «Кубанские певуньи» (рук. В.Ю. Казаков), народный вокальный коллектив «Цветы» (рук. Е.А. Сидоренко), хореографический коллектив «Мираж» (рук. О.К. Серебрякова). Заряд хорошего настроения дарили песни в исполнении солистов Алены Амброш, Миланы Колпаковой, Владимира Маняшина и других.

В честь праздника Пресвятой Троицы все зрители собрались в большой красивый хоровод и завели народный танец «заплетися плетень», как в старые добрые времена.

Зрители в этот вечер не скупились на аплодисменты, встречая ими каждого артиста. В воздухе царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления у всех присутствующих зрителей.