28 апреля 2024 г. 17:53
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы МО Новокубанский район с Днем медицинского работника

21.06.2020

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения Новокубанского района!


Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!


        Представители Вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, она требует полной самоотдачи, опыта, знаний, стойкости, душевной щедрости, милосердия, а нередко и самопожертвования. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача, связанная с сохранением здоровья наших граждан, возвращением людей к полноценной жизни.

         В Новокубанском районе трудится более 970 работников сферы здравоохранения, каждый из которых работает, не считаясь с выходными и праздниками, выполняете долг в любое время суток. Это особенно стало заметно во время пандемии коронавируса, с которой столкнулись многие страны. Именно в это непростое время медики единым щитом встали на защиту людей, рискуя собственным здоровьем. За это мы выражаем Вам свою безграничную благодарность! Чтобы стать хорошим врачом, глубоких познаний в медицине недостаточно. Без мудрости, доброты и терпения в Вашей работе нельзя. Особую благодарность мы выражаем также ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Спасибо Вам за преданность делу, низкий поклон за бессонные ночи и спасенные жизни, за Ваши умелые руки и добрые сердца! 


      От всей души желаю, чтобы Вы всегда были окружены искренней благодарностью пациентов! Доброго Вам здоровья, мира, добра, благополучия Вам и Вашим близким!