29 апреля 2024 г. 23:03
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы МО Новокубанский район с Днем образования Краснодарского края

13.09.2020

Дорогие земляки! Поздравляю вас с 83-й годовщиной образования Краснодарского края!

Наш регион обладает уникальной историей, богатым культурным наследием и огромным потенциалом, здесь живут талантливые и сильные люди. Благодаря труду и любви к родной земле каждого кубанца мы занимаем лидирующие позиции по целому ряду направлений, находимся в авангарде позитивных преобразований в экономике и социальной сфере.

Наш край разнообразный и многоликий. Каждый муниципалитет вносит особые черты в его образ. Города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о предках, укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства. По всей стране и за ее пределами известны многие кубанские предприятия и хозяйства, добившиеся успеха в самых разных отраслях. Наши производители выходят на внешние рынки и формируют новый бренд. Сегодня, как никогда, нам нужно консолидировать усилия, поддерживать друг друга. Только единой командой мы сможем передать нашим детям и внукам процветающий и динамично развивающийся регион.

Мы стремимся быть достойными ветеранов, которые создали мощную базу для благополучия и процветания нашего края, продолжаем начатое ими дело, своими поступками, заботой и вниманием выражаем им уважение и признательность.

От всей души желаю всем жителям Краснодарского края новых свершений, здоровья, счастья и благополучия. У нас есть конкурентные преимущества и прочный фундамент, будем их использовать и двигаться вперед!