26 апреля 2024 г. 08:14
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы МО Новокубанский район с Днем российского предпринимательства!

26.05.2020

Уважаемые предприниматели Новокубанского района!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. Это праздник всех тех, кто сделал своими приоритетными качествами самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи.

Средний и малый бизнес – один из важнейших факторов роста и развития экономики Новокубанского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Я искренне убежден, что будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, развитием и поддержкой предпринимательства. 

Осуществляя свою деятельность, наши предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета, помогают решать насущные проблемы,  создают рабочие места. Благодаря их энергии и инициативности, а также богатому разностороннему потенциалу, рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг, выполняются социально-экономические программы.

Мы заинтересованы в развитии различных форм взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, одним из приоритетных направлений в работе. 

Уважаемые предприниматели! Несмотря на непростые условия, в которых оказалась наша страна из-за распространения новой коронавирусной инфекции, и тех сложностей,  с которыми столкнулся бизнес в период пандемии, Вы не опустили рук, уверенно преодолевая все препятствия со свойственной Вам стойкостью. Примите в этот день искренние пожелания успешной реализации задуманных идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района. Крепкого Вам здоровья, семейного счастья и благополучия! С праздником!