30 апреля 2024 г. 15:22
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы МО Новокубанский район с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

27.09.2020

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Будущее нашей страны, сила Кубани и слава Новокубанского района в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени, совместно с семьей, работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.

Органами местного самоуправления делается все возможное для совершенствования системы дошкольного образования. Но самое главное, что здесь сформировался высокопрофессиональный кадровый потенциал. Это высококлассные специалисты, которые способны своими знаниями, умениями и любовью превратить каждый день, проведенный ребенком в детском саду, в день радости и счастья.

От всей души благодарю вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей. Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!