30 апреля 2024 г. 00:12
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем директор ЗАО КСП «Кубань» Леонида Филипповича Лосенкова

19.10.2022

Сегодня свой день рождения отмечает директор ЗАО КСП «Кубань», Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, Почетный работник агропромышленного комплекса России, Почётный житель г. Новокубанска и Новокубанского района Леонид Филиппович Лосенков.

Вся жизнь и трудовая биография Леонида Филипповича Лосенкова связаны с Новокубанским районом. Деловые и человеческие качества, созидательная энергия, стремление к прогрессу, неутомимый ежедневный труд на благо жителей района снискали уважение наших земляков.

На протяжении многих лет Леонида Филипповича знают как руководителя высокого уровня, которого отличают ответственность, способность с успехом претворить в жизнь новые идеи и решения, самые смелые планы во имя позитивных перемен в жизни ЗАО КСП «Кубань», руководителем которого он является около 40 лет.

Состояние и внешний вид производственных баз, полей, техники, зданий, сооружений и прилегающих территорий радует глаз, демонстрирует идеальный порядок, настоящее хозяйское отношение и высокий уровень модернизации и технического оснащения. Глядя на результаты труда ЗАО КСП «Кубань», под руководством Леонида Филипповича, понимаешь, что именно на таких людях держится кубанская земля.

Мы во многом берем пример с Леонида Филипповича, ему доверяют люди, ценят и любят. Пусть такое отношение продлится долгие годы. И пусть обширные знания этого замечательного человека, практические навыки, умение держать удар и делать правильные оценки служат людям.

Желаем Леониду Филипповичу крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности, удачи во всех добрых начинаниях!