28 апреля 2024 г. 22:24
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Праздник подарков»

26.12.2019

Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все. Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо. Новый год - подарки, сюрпризы, Дед Мороз, Снегурочка и конечно же, красавица ёлка.

Сотрудники муниципального казенного учреждения культуры «Ляпинский культурно - досуговый центр» подготовили замечательную театрализованную программу «Праздник подарков», посвященную открытию новогодней елки. На площади хутора Ляпино установили замечательную красавицу - Ёлку, у которой в этот день собрались не только дети, но и взрослые, с нетерпением ожидающие Дедушку Мороза и Снегурочку. На празднике присутствовали сказочная гостья Марфушенька, которая очень хотела подарков от Дедушки Мороза и веселые скоморохи. Все вместе задорно играли, водили хороводы, пели новогодние песни красавице – Ёлочке. В завершение мероприятия Дедушка Мороз и Снегурочка подарили всем детям сладкие подарками.

На протяжении всего праздника активно работала выставка-ярмарка новогодних сувениров. Все присутствующие могли угоститься горячим чаем с конфетами и вкусным печеньем.