26 апреля 2024 г. 09:44
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прием граждан

09.07.2019

Сегодня на прием обратилась жительница станицы Советской по вопросу об оказании содействия в ремонте частного домовладения.

Еще одним заявителем оказалась жительница поселка Прогресс, которая обратилась по вопросу предоставления земельного участка как многодетной семье. Но жительницу волновали проблемы не только личного характера, а также и остро стоящие в поселении в целом, такие как благоустройство поселка.

Сегодня складывается конструктивный, взвешенный подход, с которым муниципальные власти Новокубанского района вместе с гражданами прорабатывают самые сложные вопросы жизнедеятельности муниципалитета, опираясь на мнение граждан и решения не принимаются с наскока— в обсуждение каждой проблемы вложено немало сил, знаний, трудов.

Сейчас становится всё более очевидным, что с многочисленными проблемами не справиться, если не будет подлинного местного самоуправления — то есть с активным участием общества.

Напоминаем, записаться на прием можно по телефону (886195) 3-19-22 или обратиться в общественную приемную в здании администрации муниципального образования Новокубанский район (г.Новокубанск, ул.Советская, д.82).