26 апреля 2024 г. 22:59
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем всех желающих на «Кросс-поход»

16.01.2020

В связи с подготовкой к празднованию 75 летия со дня Победы в Великой Отечественной Войне и 77 летия со дня освобождения г. Армавира от немецко фашистских захватчиков приглашаем всех желающих на «Кросс-поход», который проводится 26 января 2020 года в рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Это организованное прохождение подготовленного маршрута «по линии освобождения г. Армавира и окрестностей от немецко - фашистских захватчиков»:

Маршрут А (18 км): г. Армавир – с. Радищево (Сельский клуб) – х. Стеблицкий – п. Заветный – п. Лесхоз; г. Армавир.

Маршрут Б (10 км): г. Армавир – х. Стеблицкий – п. Заветный – п. Лесхоз; г. Армавир. Данное мероприятия направлено на формирование у молодежи чувства гражданского патриотизма, основанного на ценности памяти о подвиге ветеранов; знакомство с историей и культурой родного края; популяризации здорового образа жизни, службы в армии; военно- патриотическое воспитание молодежи и воспитание гражданской ответственности. Все участники во время прохождения похода смогут познакомиться с Выставкой военной техники; показательными выступлениями бойцов «Спецназа»; наглядной военной историей, исторической хроникой, а также отведать военно-полевую кухню.

По вопросам организации и проведения кросс-похода обращаться в ЦДЮТУР, тел: (86137) 3-35-04, контактное лицо Коршик Светлана Александровна, тел: 8 (938) 408-88-64. Дополнительная информация: www.cdutur-armavir.ru. Для подачи заявки иногородних команд: e-mail: a-tur@mail.ru.

Соорганизатор - АНО ЦРТТ «Ворота Кавказа» Мащенко Альбина Александровна тел. 8(989) 088-80-88.