Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Призеры первенства Краснодарского края по баскетболу 3х3

18.05.2021

14 мая в городе Белореченске прошло первенство Краснодарского края по баскетболу 3х3 среди девушек 2008-2009 годов рождения. Баскетбол 3х3 это разновидность игры в баскетбол, но на одной половине баскетбольной площадке в которой участвуют по 3 игрока от каждой команды. Данная разновидность баскетбола уже долгое время культивируется в мире и в 2016 году была включена в программу Летних Олимпийских игр. В соревнованиях приняли участие 15 команд и около 60 игроков . В числе участниц были и воспитанницы отделения баскетбола МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска, которые представляли Новокубанский район. Соревнования состояли из двух этапов. На первом этапе команды играли в в группах по круговой системе. Наши баскетболистки победили соперниц из Горячего Ключа и Тбилисской, заняв 1 место в группе. На втором этапе команды играли по системе с выбыванием. В 1/8 финала наша команда выиграла еще одну команду из Новокубанского района, в 1/4 финала Новороссийск, а в 1/2 финала уступили одно очко Кавказскому району. Последнее поражение позволило сыграть в матче за третье место с Тимашевском, который наши баскетболистки провели успешно и победили. По итогам выступлений команда в составе: Пелих Яна, Аветисян Лоя, Пшеничная Злата и Янковская Амина по руководством тренера-преподавателя Титова Андрея Петровича завоевала бронзовые медали и командный кубок!

Поздравляем наших баскетболисток и их тренера-преподавателя с успешным выступлением и желаем им новых побед на баскетбольной площадке!