Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Призеры первенства Южного федерального округа по самбо

22.06.2021

С 14 по 17 июня в городе Армавир прошло первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения. В первенстве приняли участие лучшие самбисты и самбистки из восьми регионов ЮФО. Среди более 300 участников были и воспитанники отделения борьбы МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска.

Лучший результат показали Кива Ева и Бургер Юлия которых тренирует Татьяна Владимировна Коневцова. Обе девушки выступали в весовой категории свыше 65 кг. Кива Ева в борьбе за бронзовую медаль победила еще одну нашу самбистку Жидкову Полину (тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович) и заняла третье место. Бургер Юлия дошла до финала первенства, но проиграла сопернице из Крыма и завоевала серебряную медаль.

Поздравляем с успешным выступлением наших самбисток и их тренера-преподавателя и желаем им новых достижений на соревнованиях по самбо!