30 апреля 2024 г. 01:00
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя в районной администрации началась с планерного совещания

24.01.2022

Традиционно еженедельное планерное совещание, проводимое под председательством главы муниципалитета Александра Гомодина, началось с обсуждения оперативной информации по вопросам обеспечения безопасности на территории района, о чем проинформировал начальник отдела ГО ЧС Юрий Волобуев, и заболеваемости коронавирусной инфекцией и вакцинации на территории муниципалитета, о чем рассказал главный врач ГБУЗ «Новокубанская ЦРБ» Александр Жарников.

О планах развития района на 2022 год по своим направлениям продолжили отчитываться заместители главы муниципалитета. Валерий Шевелев доложил о перспективах развития по социальным вопросам. Дмитрий Шкареда осветил развитие Новокубанского района по направлениям ГО ЧС, казачества, спорта и взаимодействия с правоохранительными органами.

Также в ходе планерного совещания выступила начальник архивного отдела Карина Брежнева с докладом о деятельности своего подразделения в прошлом году и перспективах работы на следующий год. Глава района в рамках деятельности архивного отдела предложил составить летописи сельских поселений района на основании архивных документов.