30 апреля 2024 г. 17:53
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Раскрась этот мир по-своему»

09.04.2019

        Необычно прошел Всемирный день здоровья в хуторе Марьинский Верхнекубанского сельского поселения. По инициативе неравнодушных людей была организована яркая интересная творческая акция «Раскрась этот мир по-своему». Неприглядный унылый вагончик на территории хуторского парка было решено раскрасить в стиле Граффити. Тему выбирали долго, но остановились на самой актуальной – здоровый образ жизни.

         Волонтеры тут же взялись за эскизы, депутат Верхнекубанского сельского поселения Байбарзов А.В. помог найти спонсора (ИП «Просто продукты» Домке Ольга Анатольевна) для приобретения баллончиков с краской. К акции приобщились и волонтеры хутора Кирова, ведь дело-то новое, интересное.

         Стартовала акция под одобрительные аплодисменты участников и искренние пожелания Байбарзова Александра Викторовича всем землякам отличного самочувствия, хорошего настроения, неиссякаемой энергии, счастья, успехов в любых делах и начинаниях! И сразу же участники акции приступили к творчеству. Рисунки и надписи появлялись один за другим, все хотели приобщиться к коллективному творческому делу. В итоге получилось зрелищно! Унылые стены приобрели яркий радостный вид!

         Подобная акция очень важна. Ведь это новый опыт, который принес много открытий для креативных идей и самореализации.