27 апреля 2024 г. 17:22
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Регоператор рекомендует жителям Кубани переходить на электронные квитанции

13.10.2022

Абонентам Новокубанского района доступны квитанции за вывоз ТКО в электронном виде. Новая опция появилась в личном кабинете на сайте регоператора «ЭкоЦентр».

Алгоритм оформления цифровой версии квитанции прост. Для ее подключения необходимо зайти в личный кабинет на сайте https://kuban.clean-rf.ru/, далее перейти в раздел Настройки - Управление квитанциями. Необходимо выбрать графу «Отказ от получения печатного документа» и активировать ссылку в письме уведомлении, которое придет на электронную почту. Квитанция ежемесячно будет приходить на электронную почту.

- У электронной квитанции достаточно много преимуществ в отличии от печатной версии, - комментирует директор Новокубанского филиала «ЭкоЦентр» Александр Харченко. - Они удобны, мобильны, надёжны, экологичны, конфидециальны.

Их можно получать независимо от вашего местонахождения. Электронная квитанция не потеряется, её не вытащат из почтового ящика, при необходимости её всегда можно найти в личном кабинете или в своем электронном ящике.

Кроме того, электронная квитанция приходит намного раньше, чем бумажная.