Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С медалями из Псебая

14.05.2018

12 мая в поселке Псебай Мостовского района прошел VII открытый турнир муниципального образования Новокубанский район по дзюдо Кубок ООО «Кнауф гипс Кубань» посвященный Дню Победы. Традиционные соревнования дзюдоистов собрали более 300 участников из Новокубанского района, Тихорецка, Армавира, Кропоткина, Курганинска, Лабинска, Ростовской области, республики Адыгея и аула Урупского. Команда Новокубанского района была представлена учащимися ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска, которых к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели Коневцова Татьяна Владимировна, Сапожникова Елена Евгеньевна и Мамедов Хатаии Илгарович.

Нашим дзюдоистам в столь высокой конкурентной борьбе удалось завоевать медали различного достоинства. Победительницами турнира стали Бургер Юлия (38 кг) и Кульченко Элина (30 кг). Серебрянные медали завоевали Канищева Виктория (70 кг) и Кириенко Анастасия (48 кг). Ну а бронзовыми медалистами соревнований стали Матевосян Алина (44 кг), Кириенко Юлия (44 кг), Шапошникова Варвара (30 кг), Плешнев Максим (22 кг), Панфилов Дмитрий (38 кг), Смолянко Татьяна (63 кг).