Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С победами из Армавира

02.02.2018

31 января в краевом центре олимпийской подготовки по самбо и дзюдо города Армавир прошло открытое первенство муниципального образования город Армавир по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. В первенстве приняли участие более 200 самбистов из городов Армавира, Тихорецка, Курганинска, станицы Новотитаровской, Ставропольского края, республики Калмыкия, Карачаево-Черкесской республики и самбисты ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска. Четверо наших самбистов по итогам соревнований заняли различные места  в своих весовых категориях на пьедестале почета. У девушек в весовой категории до 41 кг победительницей первенства стала Янук Полина. Вторые места завоевали Смолянко Татьяна ( до 70 кг) и Старушенко Александра (до 52 кг). Ну а третьим призером соревнований среди юношей в весовой категории до 84 кг стал Курбанов Алан.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей Коневцову Татьяну Владимировну,  Сапожникову Елену Евгеньевну и Мамедова Хатаии Илгаровича с показанными спортивными достижениями!