27 апреля 2024 г. 03:27
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня состоялось расширенное планерное совещание

05.06.2017

Традиционное расширенное планерное совещание с руководителями предприятий и учреждений провел глава района Александр Владимирович Гомодин. Глава района отметил тот факт, что месяц май был наполнен событиями, которые прошли на высокой организационной ноте, и высоким обеспечением безопасности. Но впереди ещё много событий, и единый государственный экзамен, и выпускные балы. Погодные условия в конце мая вызвали некоторые волнения, однако, благодаря постоянному участию соответствующих структур, ситуация находилась и находится в зоне постоянного контроля. Так же, Александр Владимирович, напомнил коллегам о предстоящих выборах в Законодательное собрание Краснодарского края. Глава района затронул другие памятные даты и в связи с ними прошедшие мероприятия, а затем с докладами выступили представители правопорядка, а так же заместители главы района.

На совещании были рассмотрены такие вопросы как: проведение весенне-полевых работ в муниципальном образовании Новокубанский район, подготовка к осенне-зимнему периоду 2017-2018 г.г., итоги проведения Международного дня защиты детей в муниципальном образовании Новокубанский район.

В завершении расширенного планерного совещания по традиции состоялось вручение благодарностей и поздравление юбиляров от администрации и Совета муниципального образования Новокубанский район.